2-2(x-8)=4x-4 подскажите плиз, а то что-то не сходится


Ответы на вопрос

Отвечает Карпенко Даня.
2-2(x-8)=4x-4
2-2x+16=4x-4
4x+2x=22
6x=22
x=22/6
x=11/3
x=3 2/3