Как найти наименьшее общее кратное чисел: 270 и 300


Ответы на вопрос

Отвечает Абрамова Таня.
НСК(270,300)=2*3*3*3*5*5*5*2=13500 270=2*3*3*3*5 300=2*2*5*5*5