Как можно разложить на множители х^2-3xy+y^2=-1 ?.


Ответы на вопрос

Отвечает Морозов Андрей.
Х^2-3ху+у^2=-1. переносим -1 на другую сторону. х^2-2ху+у^2=(х-у)^2