Решите уравнение а) 3x^2-7x+4=0


Ответы на вопрос

Отвечает Грекова Катя.
Д=49-4×3×4=1
х1=(7-1)/2×3=1
х2=(7+1)/2×3=8/6=4/3=1 1/3