Lg2+lg3-lg6 помогите, спасибо!


Ответы на вопрос

Отвечает Елизаров Илья.
Решение на фотографии

Отвечает Kout Paul.
Lg2+lg3-lg6=lg(2*3/6)=lg(6/6)=lg1=0.