Срочно пліз!!!!!!!! 5-х=6:х


Ответы на вопрос

Отвечает Черепанов Вячеслав.

5-х=6/х,домножим на х.

х(5-х)=6

5х-х^2=6

х^2-5х+6=0

х1=2

х2=3