СРОЧНО.под корнем 2х-4/-х=4


Ответы на вопрос

Отвечает Русанов Влад.
(2x-4)/-x=16 -16x=2x-54 -16x-2x=-54 -18x=-54 x=3
Отвечает Borisov Maks.
√2x+4=x-2
2x+4=x²-4
2x+4-x²+4=0
-x²+2x+8=0
x²-2x-8=0
D=-2²-4*1*(-8)=4+32=36
x1=2-6/2=-2
x2=2+6/2=4