(3y-3x-1)/(x+y-3y²+3x²) решить


Ответы на вопрос

Отвечает Миронов Олег.

\frac{3y-3x-1}{x+y-3y^{2}+3x^{2}}= \frac{3y-3x-1}{(x+y)-3(y^{2}-x^{2})}= \frac{3y-3x-1}{(x+y)-3(y+x)(y-x)}= \frac{3y-3x-1}{(x+y)(1-3y+3x)}=- \frac{3y-3x-1}{(x+y)(3y-3x-1)}=- \frac{1}{x+y}



Отвечает Федів Антон.
Чжчзочзосжгжазнчжоазнвщеіешіщпярвдр