Упростите выражение 2в корне 2- в корне 18 Срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Новиков Женя.

2\sqrt2-\sqrt{18}=2\sqrt2-\sqrt{9\cdot 2}=2\sqrt2-3\sqrt2=-\sqrt2