Решите уравнение 2x-4=3x+5


Ответы на вопрос

Отвечает Азирбеков Темирлан.

2х-4=3х+5

2х-3х=5+4

5х=-9

х=9/5

Отвечает Томишинець Єгор.
2x-4=3x+5

2x-3x=5+4
-x=9