Найдите растояние между точками а ( -3/7) и в (-5/21)


Ответы на вопрос

Отвечает Талкиг Ваня.

Вот, вроде получилось

Если что не понятно, то спрашивайте


Отвечает Сеит Элиф.

-3/7 - (-5/21)=-3/7+5/21=(-9+5)/21=-4/21