Най­ди­те зна­че­ние вы­ра­же­ния 12/20*3


Ответы на вопрос

Отвечает Коршунова Валерия.
Это решения не вышло.Простите я ошиблся
Отвечает Давыдова Кристина.
 12/20*3=1 4/5
 \frac{12}{20} *3= \frac{12}{20} * \frac{3}{1} = \frac{36}{20} = \frac{9*4}{5*4} = \frac{9}{5} =1 \frac{4}{5}