Срочно!! Помогите, взаранее спасибо. (x+1)(x+2)-(x+3)(x+4)=0


Ответы на вопрос

Отвечает Куркова Юлия.
(x+1)(x+2)-(x+3)(x+4)=0
x^2+2x+x+2=x^2+4x+3x+12
3x+2=7x+12
3x-7x=-2+12
-4x=10
x=-2,5