Помогите решить уравнение. 19+5*(3x-1)=29


Ответы на вопрос

Отвечает Магасумова Алия.
19+5*(3х-1)=29
19+15х-5=29
15х+14=29
15х=15
х=1
Отвечает Шумская Полина.
19+15х-5=29
15х=15
х=1