X\6-x\8=7\36 всё дробьюсрочно


Ответы на вопрос

Отвечает Вайсман Александр.
X\6-x\8=7\36
72x/6-72x/8=72*7/36
12x-9x=504/36
3x=14
x=14/3
x=4(целых)2/3