24x-6x(13x-9)=-13-13x(6x-1)


Ответы на вопрос

Отвечает Наумова Алла.
24x-78x+54x=-13-78x+13x
24x-78x+54x+78x-13x=-13
24x+54x-13x=13
65x=13
x=13/65
x= 1/5