Помогите плиииз❤️Дана арифметическая прогрессия, найдите а6 если а5= 16, а7=24


Ответы на вопрос

Отвечает Дроздюк Анастасия.

Ответ:

а6=20

Объяснение:

Прогресия это когда каждое следуещее число больше или меньше на какую-то величину

а6= (а5+а7) /2 =(16+24)/2=20