34.68:(7,11+1,56)+46:(2,45-1,65)


Ответы на вопрос

Отвечает Ковалёв Сергей.
1)7,11+1,56=8,67
2)2,45-1,65=0,80
3)34,68:8,67=3468/100:867/100=3468/100*100/867=4
4)46:0,80=46/1*100/80=4600/80
5)4+4600/80=320/80+4600/80=4920/80