Упростите выражение √9a+√25a-√36a


Ответы на вопрос

Отвечает Спицын Никита.
√(9a)+√(25a)-√(36a)=3√a+5√a-6√a=2√a
Отвечает Терентьев Иван.
9a+√25a-√36a =3√a+5√a - 6√a=2√a