Решите уравнение: 5(6х-1)=3х-5


Ответы на вопрос

Отвечает Рикудов Александр.
30x-5=3x-5
27x=-5+5
27x=0
x=0
Отвечает Сон Ната.
5(6х-1)=3х-5
30х-5=3х-5
30х-3х=5-5
27х=0
х=0