2. Задача Чтобы выполнить малярные работы в доме отцу требуется 2 дня. Сын же с этой работой

справятся за 6 дней. Сколько времени им потребуется для выполнения малярных работ в доме, если они будут выполнять их вместе. Даю 35 балов!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Карбулов Виталий.
Производительность в день отца 1/2, а сына 1/6.
общая их производительность 1/2+1/6=4/6=2/3 дня. может получается 16 часов