(b/c) - ((b2+c2)/bc)+(c-b/b) упростить 


Ответы на вопрос

Отвечает Лосякова Юлия.

файл

------------------------------------

Отвечает Динкова Виолетта.

\frac{b}{c}-\frac{b^{2}+c^{2}}{cb}+c-\frac{b}{b}=\frac{b^{2}-b^{2}+c^{2}+cb-cb}{bc}=\frac{c^{2}}{bc}=\frac{c}{b}