1)-8x=72 2)0,9x=-5,43)-1,7x=-5,14)заранее спасибо)


Ответы на вопрос

Отвечает Егоров Даня.

1)-8х=72

х=-9

2)0,9х=-5,4

х=-6

3)-1,7х=-5,1

х=3

4)1/9х=-8/27

х=-8/3=-2 2/3