9b-b^3=? пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Майданова Камила.
9b-b^3=0 \\ b(9-b^2)=0 \\  \\ b_1=0 \\  \\ 9-b^2=0 \\ b^2=9 \\ b_{2,3}=\pm3