Решите уравнение x^2+11x-10=0


Ответы на вопрос

Отвечает Илларионов Виталий.
X1=-11,84
x2=0,84
.........
Отвечает Денисов Федька.
Х^+11х-8=0
д=121-4 -8=121+32=153

х=-11-№153

х=-11+№153