Log3 от (1-x)= log3 от(x-4)²


Ответы на вопрос

Отвечает Готовчиков Никита.

 

log_3(1-x)=log_3(x-4)^2, \\ \left \{ {{1-x>0,} \atop {(x-4)^2>0;}} \right.\\ \left \{ {{-x>-1,} \atop {x-4\neq0;}} \right.\\ \left \{ {{x

Действительных корней нет.