Найдите нули функций y=x^2-25 y=x^2-8x


Ответы на вопрос

Отвечает Шипеева Маргарита.
Y=xˇ2-25, y=(x+5)(x-5) ,x=-5,x=5, y(-5)=0,y(5)=0

y=xˇ2-8x,y=x(x-8),x=0,x=8, y(0)=0,y(8)=0