(x^2+9x+61)^2=(x^2+3x-25)^2


Ответы на вопрос

Отвечает Сало Егор.

(x^2+9x+61)^2=(x^2+3x-25)^2

|x^2+9x+61|=|x^2+3x-25|

x^2+9x+61=x^2+3x-25

x^2+9x+61 - x^2- 3x +25=0

6x+86=0

x= - 86/6= - 43/3