Найти производную(х^5 • cos x)'​


Ответы на вопрос

Отвечает Котик Аня.

Ответ:

Объяснение:

(x⁵*cos(x))'=5x⁴cos(x)+x⁵(-sin(x))=5x⁴cos(x)-x⁵*sin(x)

(U*V)'=U'V+UV'

(x⁵)'=5x⁴

(cos(x))'=-sin(x)