Представить выражение (в-3)(в+4) в виде меогочлена


Ответы на вопрос

Отвечает Чернова Александра.

(в - 3)(в + 4) = в^2 + 4в - 3в - 3 × 4 = в^2 + в - 12

Отвечает Орлова Рина.

Ответ:

b2 + b - 12=0

Объяснение:

двойка после буквы - корень.