ДАЮ 20 БАЛЛОВ! Найдите корень уравнения 1 + 2∙(х – 3) = 3х – 7


Ответы на вопрос

Отвечает Суркова Софья.
1+2x-6=3x-7 2x-3x=-7-1+6 -1x=-2 X=2