Решить уравнение- 290-x=420:6


Ответы на вопрос

Отвечает Белый Илья.
290-Х=70
х=290-70
х=220
Отвечает Белый Иван.
290-х=420:6
290-х=70
х=290-70
х=220
290-220=420:6=70=70