Решите уравнение(n-2)*180=108


Ответы на вопрос

Отвечает Некрасова Маргарита.
Ответ°•○●□°•○●□•○●□•○●□°○□
Отвечает Устинов Владислав.
(n-2)*180=108
n-2=108/180
n-2=0,6
n=0,6+2
n=2,6