Решить уравнение, х-8=6 у+9=17


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Настя.

Ответ:х=14;у=8


Пошаговое объяснение:

х-8=6. у+9=17

х=8+6. у =17-9

х=14. у=8