Решите методом подстановки срочно система уравнений 5х-3y=7 7х-6у=8


Ответы на вопрос

Отвечает Косолапова Юля.
1) 5х-3у=7 5*5-3*6=7 25-18=7
2)7х-6у=8 7*2-6*1=8 14-6=8