2x^2-3x+4 найти наименьшее значение квадратного трехчлена


Ответы на вопрос

Отвечает Йонга Рома.
2x² - 3x + 4 = 0
D = (-3)² - 4*2*4 = 9 - 16 = -7
нет корней