СРОЧНО РЕШИТЕ!!! а^2-7a=0 . 12b^2+8b=0


Ответы на вопрос

Отвечает Косачёв Семён.
1.а(а-7)=0: А=0, А-7=0, А=7.ОТВЕТ: А=0,А=7. 2.4B(3B+2)=0, B=0, 3B+2=0 ,3B=-2, B=-2/3. ОТВЕТ:В=0, B=-2/3.