Прошу решите. 4х в квадрате-3х=0. 6х-1/5-2-x/4=3x+2/2


Ответы на вопрос

Отвечает Никитичева Эмилия.

4х^2-3х=0

х (4х-3)=0

х=0 или 4х-3=0

х=-3/4

Отвечает Микерова Валерия.
4х²-3х=0
х(4х-3)=0
1)х=0 или
2)4х-3=0
4х=3
х=3/4
х=0.75