Решите уравнение 2х-4-13-х=47


Ответы на вопрос

Отвечает Силкин Вова.
2х-4-13-х=47; Х=47+17; Х=64
Отвечает Камышина Анастасия.
(2x-x) - (4+13)=47<br />x-17=47<br />x=64