1) (4x-1,6)(8+x)=0 2) x(5-0,2x)=0 3) (3x-2)(4+1/3x)=0 4) (2x+1,2)(x+1)(0,7x-0<21)=0


Ответы на вопрос

Отвечает Буланбаев Еркебулан.
1 ) 4x-1,6 = 0
     4x=1.6 + 0
     4x = 1.6
      x =0.4 или 8+х=0
                      х=0-8
                      х=-8
Ответ : х = 0.4 или х=-8