Решите уравнение 24=6х+12


Ответы на вопрос

Отвечает Шевченко Аэлита.

6х=24-12=12

х=12/6=2

Отвечает Левченкова Ксения.
24=6х+12
24-12=6х
6х=12
х=12:6=2