Решите пожалуйста , очень надо даю 23 балла1+/log₂x=1


Ответы на вопрос

Отвечает Лютый Никита.
 \frac{1+ \sqrt{2} \log_2x}{\log_2x}=1
ОДЗ:   \left \{ {{x>0} \atop {\log_2x\neq 0}} \right. \to  \left \{ {{x>0} \atop {x\neq1}} \right.
Пусть log2(x)=t, тогда имеем
 \frac{1+\sqrt{2}a}{a} =1 \\ 1+\sqrt{2}a=a \\ a=-1-\sqrt{2}
Вовзращаемся к замене
\log_2x=-1-\sqrt{2} \\ x=2^{-1-\sqrt{2}}

Ответ:  2^{-1-\sqrt{2}}