(9x+5)*(8-7x)=0 Уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Соловьёва Елена.

9х+5=0

и 8-7х=0

9х=-5|:9

х1=-5/9

-7х=-8|:(-7)

х2=8/7