Вычислите 37*12,2+22,4/2-14,6/2


Ответы на вопрос

Отвечает Меньшиков Александр.
37*12,2+22,4/2-14,6/2 = 451,4+11,2-7,3 = 455,3
Отвечает Азеев Артур.
37×12,2+22,4/2-14,6/2=455,3
37×12,2=451,4
  22,4/2=11,2
14,6/2=7,3
 451,4+11,2=462,6
 462,6-7,3=455,3