У простите выражения (8+х)(8-х)+(х+2)^2. Пожалуйста "^" это степень


Ответы на вопрос

Отвечает Дудин Никита.

(8+x)*(8-x)+(x+2)²=8²-x²+x²+4x+4=64+4x+4=4x+68.

Отвечает Холодок Евгений.

(8+x)*(8-x)+(x+2)² =64- х²+х²+4х +4= 4х+68