1)решите удобным способом 167*92-92*67 2)в школьную столовую завезли 8 одинаковых ящиков яблок и

6 одинаковый ящиков апельсинов. Сколько килограммов апельсинов было в одном ящике, если всего было 114 кг яблок и апельсинов, а яблок в каждом ящике было 9 кг? 3)от одной пристани одновременно в одном направлении отплыли лодка и катер. Лодка плыла со скоростью 14км/ч, а катер- 21км/ч. какое расстояние между ними будет через 5ч после начала движения

Ответы на вопрос

Отвечает Баева Дарья.
167*92-92*67=92*(167-67)=92*100=9200

2)
Если 9 кг в 1 ящике то

9*8=72 (кг) яблок всего
114-72=42 (кг) апельсинов всего
42:6=7 (кг) апельсинов в 1 ящике
3)
1)21-14=7(км/ч)разница в скорости
2)7*5=35(км)
Ответ:35км