2+2•2+25+6 сколько будет​


Ответы на вопрос

Отвечает Волковысский Александр.

2 + 2 \times 2 + 25 + 6 =  \\ 2 + 4 + 31 = 6 + 31 = 37

Отвечает Чураев Пётр.

Ответ:

2+4+25+6 = 35+2 = 37

ответ: 37