Разложите на множители 3х4-48​


Ответы на вопрос

Отвечает Романов Михаил.

3x^4-48 = 3(x^4-16) = 3(x²-4)(x²+4) = 3(x-2)(x+2)(x²+4)

Отвечает Исмагилова Рамиля.

Смотри.....................