(3x-7)-4(x-3)=24 Каккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккк помогите пж


Ответы на вопрос

Отвечает Мечков Валера.

3x - 7 - 4x + 12 = 24 \\ 3x - 4x + 5 = 24 \\  - x = 24  -  5  \\  - x = 19  \\  x =  - 19
Отвечает Дунчик Аня.
3х-7-4х+12=24
-1х=24-12+7
-1х=19
-х=19
х=-19