3/8a4в5c6*(-2/9)aв3 помогите решить.


Ответы на вопрос

Отвечает Синицкий Фёдор.
 \frac{3}{8} a^4b^5c^6*(- \frac{2}{9} ) ab^3=- \frac{1}{12} a^5b^8c^6